• И вновь экскурсия!

31 мая ученики 10 т класса в рамках профильной практики посетили Музей космонавтики.
    И вновь экскурсия!.
    Там обучающиеся познакомились с биографией Ю.А.Гагарина, первого космонавта. Ребята прослушали историю летного училища города Оренбурга, рассмотрели личные вещи Юрия Алексеевича, которые он подарил заведению вместе с автографом. Более того, ученики наглядно рассмотрели кабину вертолета, модели первых летательных суден, а также узнали множество интересных историй летчиков-испытателей, удостоенных звания «Герой Советского Союза». Для школьников экскурсия была очень интересной и познавательной.