• Последний звонок для выпускников 9 класса

24 мая прошёл Последний звонок «В Прекрасное далеко мы начинаем путь….» для выпускников 9 класса, и это был день наполненный эмоциями и волнением. Раздался последний звонок, закончились уроки, и начались теплые слова благодарности от учителей, родителей, первоклассников и директора.
    Последний звонок для выпускников 9 класса.
    Учителя выразили слова похвалы и поддержки выпускникам за их усердие, стремление к знаниям и успехам. Родители также не остались в стороне, поздравив своих детей с этим важным событием в их жизни и пожелав им яркого и успешного будущего.

Директор школы выразил свою гордость за выпускников и пожелал им быть настоящими профессионалами в своей области, достигать поставленных целей и мечтать о большем.

Этот момент стал для нас особенным и запоминающимся, и мы надеемся, что выпускникам запомнятся слова наших поздравлений на всю жизнь. Пусть удача всегда будет на их стороне, и пусть они добиваются успеха во всем, что им предстоит. Поздравляем всех выпускников и желаем им яркого и интересного будущего!