• Георгиевская ленточка

24 апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно в предверии празднования Дня Победы.
    Георгиевская ленточка.
    «Георгиевская ленточка»- это символ Победы ,которую носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда останется в сердцах потомков.
    Волонтёры ШВЦ «Спасательный круг» по традиции провели акцию в фойе школы. Ребята раздавали ленточки и напоминали о правилах ее ношения .
    Не дадим забыть новым поколениям , кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем должны гордиться и о ком должны помнить потомки.
    «Мы помним!Мы гордимся!”
    #ВолонтерыПобеды