• Профориентационная работа

17 апреля обучающиеся 8х и 9х классов с представителями из ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» побывали на экскурсии в новой ГБУЗ «Областная детская клиническая больница» (ОДКБ).
    Профориентационная работа.
    Главный врач больницы Игорь Викторович Воропаев рассказал об этапах строительства больницы, ее значимости для жителей Оренбуржья, о важности профессии врача, новейших методах лечения и современном оборудовании.
    На экскурсии ребятам вручили небольшие сувениры.
    Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского колледжа и больницы, особенно главному врачу Игорю Викторовичу за данное мероприятие.
    Было очень интересно и познавательно! Ждем новых встреч!