• Вакцинация

В настоящее время в Оренбургской области проводится массовая вакцинация от гепатита А.
    Вакцинация.
    Вакцинация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Мы все знаем, что иммунизация является одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти от инфекционных болезней в мире.
    20 апреля для наших обучающихся на базе школы врачами ООО «Поликлиника «Полимедика Оренбург» была проведена добровольная вакцинация против гепатита А.
    Желающих вакцинироваться было очень много.

Сегодня было привито более 300 обучающихся нашей школы.
    Каждый из нас понимает, что чем большее количество людей будет вакцинировано, тем безопаснее будет жизнь наших детей. Благополучие нашей жизни — отсутствие угрозы тяжелых инфекций, которое достигается исключительно благодаря широкому проведению профилактических прививок.
    Вакцинация учеников продолжится в понедельник