• "Большая учительская"

27.03.2024 на базе МОАУ "СОШ № 86" прошел региональный педагогический форум специалистов в области воспитания "Большая учительская". В форуме приняли участие более 170 советников по воспитанию Оренбургской области.
    "Большая учительская".
    С приветственным словом к участникам форума обратились: главный специалист Министерства образования Оренбургской области Шпинева Юлия Ивановна, Председатель совета оренбургского регионального отделения Общероссийского «Движения первых» Е. Г. Ильина, региональный координатор проекта "Навигаторы детства" Е. А. Добровольская. Далее участники форума прослушали интереснейшую лекцию "Год семьи в России. Аспекты воспитания" доктора педагогических наук, профессора, зав. кафедрой педагогики и социологии ФГБОУ ВО ОГПУ Аллагулова А.М. и стали участниками работы тематических площадок Форума.