• Продолжается неделя иностранных языков

15 февраля в рамках недели иностранных языков прошла викторина "Мультмир Уолт Диснея" во 2 классах. Учащиеся вспомнили мультфильмы Диснея, а также интересно провели время.
    Продолжается неделя иностранных языков.
    В 7 классах узнали историю праздника, традиции и обычаи , символы, как отмечают праздник день Святого Валентина в разных странах. Просмотрели видеоролик об истории дня Святого Валентина.
    В холле школы проходила игра по QR-коду "Загадки от киностудии"School 86".
    В течение игры чувствовалась заинтересованность участников. Была создана атмосфера радости и веселья. Это мероприятие было неоценимым средством формирования интереса к предмету, мотивации к изучению английского языка.