• «Лучшая тетрадь»

В рамках предметной Недели русского языка и литературы прошел традиционный смотр тетрадей, конкурс «Лучшая тетрадь».
    «Лучшая тетрадь».
    Обучающиеся 5 классов с огромным удовольствием приняли активное участие. От конкурсантов требовалось писать в тетрадях аккуратным каллиграфическим почерком (без исправлений и помарок), применяя стандарты каллиграфии и чистописания, соблюдая правила орфографии и пунктуации. Победители награждены грамотами. Лучшими оказались тетради следующих обучающихся:
    1 место - Тлеуева Карина (5е кл), Биккузина Регина (5е кл); Иванова Александра (5в кл);
    2 место - Рыбалко Степан (5е кл), Попова Елизавета (5е кл), Бобряшова Мария (5в кл);
    3 место - Михайлюк Елизавета (5е кл), Волошина Яна (5в кл), Чегодаева Варвара (5в кл).

Для обучающихся 6 классов был объявлен конкурс рисунков «Фразеологизмы в картинках». Победителями стали:
    1 место - Карякин Арсений (6х кл);
    2 место - Федорова Вероника (6х кл);
    3 место - Желудкова Мария (6х кл) и Доронкина Наталья (6х кл).

Все проведённые мероприятия вызвали живой интерес у обучащихся и способствовали повышению уровня познавательной активности.