• Новая учебная неделя

Утро началось с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации.
    Новая учебная неделя.
    Право поднять флаг предоставилась ученице 8м класса, Ломакина Марии, и ученику 4в класса, Шевченко Михаилу!

Тема нового занятия — «От южных морей до полярного края». Основные задачи урока обозначены воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали , чем славится их регион, а также о том, как живут их ближайшие соседи.
    Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.