МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • «Лица дружбы»

    9 февраля в рамках реализации проекта «Лица дружбы» состоялась онлайн-встреча учеников и педагогов школ-побратимов – МОАУ «СОШ № 86» города Оренбурга и «Перевальской средней школы № 12 имени Геннадия Ширко»
    «Лица дружбы».
    На встрече присутствовали ребята из медиацентра МОАУ "СОШ № 86" с руководителем - Александрой Дмитриевной Хасановой, а также ученики медиацентра Перевальской средней школы №12 со своими наставниками - Натальей Вячеславовной Кузнецовой и Александром Викторовичем Меньшиковым.

    В увлекательной беседе молодые ведущие, операторы, монтажеры, репортеры и радиоведущие рассказали о своей работе, поделились профессиональными секретами и договорились о дальнейших встречах, которые помогут не только укрепить дружеские отношения, но и передать свой опыт.
    Разговор велся на профессиональном уровне, и было заметно, что ребята хорошо понимали друг друга и наслаждались общением.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie