• Круглый стол

Учитель МОАУ "СОШ № 86" Шаповалова Юлия Сергеевна как победитель регионального этапа конкурса "Педагогический дебют" в номинации "Молодые классные руководители" была приглашена на Заседание комиссии Общественной палаты по Оренбургской области по вопросам образования, науки, делам молодёжи.
    Круглый стол.
    Она приняла участие в "Круглом столе" в рамках закрытия Года Педагога и Наставника , где подводились итоги года, обсуждались проблемы и перспективы наставнической деятельности и сферы образования в целом.