МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Встречаем гостей

    9 февраля наша школа встречала гостей из Перевальского района Луганской Народной Республики, Министерства образования Оренбургской области, Управления образования администрации г. Оренбурга и директоров школ Оренбурга, осуществляющих наставническую деятельность с образовательными учреждениями Перевальского района.
    Встречаем гостей.
    В рамках экскурсии по школе гостям были представлены выставки творческих, индивидуальных и групповых проектных работ обучающихся, урочная и внеурочная деятельность по технологии, физике, химии, физической культуре, английскому языку. Особое внимание было уделено организации инклюзивной образовательной среды школы и сетевому взаимодействию с внешними партнерами. В школьном музее юные экскурсоводы представили экспозиции, являющиеся гордостью школы. Яркими акцентами встречи стали презентация технического творчества, выступление ансамбля «Ложкари», «горячие» сувениры из лазерного станка с ЧПУ и, конечно, положительные эмоции. В рамках общения был организован круглый стол, на котором директора оренбургских школ и специалисты управления образования поделились опытом участия в грантах, апробации проекта "Школа Минпросвещения России", организации сетевого взаимодействия, реализации иных проектов.
    Эта встреча стала продолжением активного взаимодополняемого сотрудничества с образовательными организациями Перевальского района.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie