• «Лучшая школа города Оренбурга»

18 декабря 2023 года состоялся традиционный предновогодний прием Главы города Оренбурга. В зал Администрации города Оренбурга были приглашены самые лучшие и успешные обучающиеся, руководители и педагоги муниципальных образовательных организаций.
    «Лучшая школа города Оренбурга».
    Глава города Оренбурга С. А. Салмин вручил 47 школьникам муниципальные стипендии, памятные сувениры и сладкие подарки, в их числе наша ученица Спивак Маргарита, 10а класс, победитель и призер международных, российских и областных предметных олимпиад и конкурсов.
    А наша школа получила диплом победителя ежегодного конкурса «Лучшая школа города Оренбурга» и грант в размере 500 тыс. руб., который будет потрачен на приобретение мебели и оформление Центра детских инициатив и Школьного Кванториума, открытие которого планируется в следующем году.
    Победа в конкурсе – результат ежедневного труда и взаимодействия педагогов, обучающихся и родителей! Благодарим всех за поддержку!