• Профориентационная работа

18 декабря в нашей школе проходило профориентационное мероприятие, нацеленное на ознакомление молодежи города Оренбурга с предприятиями и профессиями Оренбургской области.
    Профориентационная работа.
    Данное занятие проводили гости с Оренбургского государственного университета - студент 4 курса по направлению подготовки прикладная математика Шертухов Никита Кириллович и студентка 3 курса направления подготовки государственного и муниципального управления, по совместительству молодежный депутат Молодежной палаты города Оренбурга.

В мероприятии приняли участие наши ученики с 7 по 11 класс. Они получили много положительных эмоций, а также информации, способствующей в понимании, кем они хотят стать и на кого продолжить учиться в университете. Так же было рассказано про известные предприятия Оренбургской области. Ребята смогли поиграть в настольную игру «Корпорация», нацеленную на изучение предприятий области.