• Педагогический дебют -2023!

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют" прошел 5 и 6 декабря в лагере "Солнечная страна" в Тюльганском районе.
    Педагогический дебют -2023!.
    Молодые педагоги Оренбургской области приняли участие в серии конкурсных испытаний.
    Команду города Оренбурга в номинации "Молодые классные руководители" представляла Шаповалова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9в класса МОАУ "СОШ № 86".
    И стала победителем конкурса в своей номинации!!!
    Впереди ждет финал всероссийского конкурса, заключительный этап которого пройдет в г. Санкт-Петербург в марте 2024 года.
    Поздравляем и гордимся!!!