• Поздравляем!

1 декабря состоялся Кубок и Турнир Оренбургской области по чир спорту! Команды нашей школы показали успешные выступления и заняли достойные места!
    Поздравляем!.
    Манго I место в номинации чир-фристайл-малая группа и I место в номинации чир-джаз-малая группа, а так же Бакулина Кира и Ершова Арина I место в номинации чир-хип-хоп-двойка!
    МангоПроКидс II место в номинации чир-фристайл-группа и Зубцова Маргарита и Шарандина Милана II место в номинации чир-фристайл-двойка! Поздравляем команду с присвоением их первых разрядов!
    МангоКидс впервые участвовали на соревнованиях по чир спорту и заняли II место в номинации чир-фристайл-группа-дети, а так же Афанасьева Виктория заняла II место в номинации чир-фристайл-двойка-дети, а Литницкая Стефания и Малахова Кристина III место в номинации чир-фристайл-двойка-дети!

Тренер: Баловнев Анастасия Анатольевна.

Поздравляем наших спортсменок, гордимся и желаем дальнейших спортивных успехов!