• Билет в будущее

В рамках реализации проекта « Билет в будущее» на этой неделе, 15 ноября, 9а класс под руководством классного руководителя Черных Анастасии Сергеевны и педагога- навигатора Горбань Кристины Сергеевны посетили экскурсию в ООО «Газпром добыча Оренбург».
    Билет в будущее.
    Ребята посетили различные площадки для ремонта транспортных средств, хранения ТС, шиномонтажный участок, где проводится замена шин и контроль тормозов. Посетили бокс с ремонтно-дорожно строительной техникой, здание по техническому обслуживанию и ремонту.

Ребята познакомились с различным оборудованием для ремонта шин, радиаторов, двигателей, мойки агрегатов. А также узнали о профессии слесаря, токаря, кладовщика, сварщика и ремонтника ТО.
    Детей познакомили с учебным классом по безопасности движения и охране труда, и показали поучительный ролик.