• Поздравляем!

Новые достижения
    Поздравляем!.
    30 октября на базе тира СК «Маяк» 100 учащихся военно-спортивного отдела приняли участие в городских соревнованиях из электронного оружия среди общественных организаций патриотической направленности и образовательных организаций г. Оренбурга, организованных Региональным агентством молодежных программ и проектов. Победителями соревнований стала команда ЮВПШ «Юный разведчик».
    Поздравляем учениц 9м класса, Кунавину Полину и Лакову Сабину, занявших 2 и 3 место!