• Поздравляем!

19-20 октября во Дворце творчества детей и молодежи г. Оренбурга состоялся открытый городской конкурс чтецов «Я строки посвящаю…» на тему: «Стихи любимых поэтов», в котором приняли участие 220 обучающихся школ, лицеев и гимназий г. Оренбурга, и уже 27 октября были подведены итоги.
    Поздравляем!.
    МОАУ «СОШ №86» г. Оренбурга представляли обучающиеся 7м класса – Воробьева Вероника и Фомина Яна и 11с класса – Пятунин Александр.
    Все наши ребята выступили очень достойно и показали отличный результат: Пятунин Александр стал ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ, Воробьева Вероника и Фомина Яна получили ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ!

Поздравляем ребят и их руководителя Чавкину Римму Рифовну с праздником поэзии и желаем дальнейших творческих успехов! Мир становится лучше, когда люди читают стихи!