• Посетили музей

5б класс посетил музей аэропорта города Оренбург
    Посетили музей.
    Музей авиации является уникальным - он расположен под открытым небом на площади более 1 га, прилегающей к аэропорту. Все представленные самолеты в Музее гражданской авиации не просто экспонаты, а настоящие действующие самолеты, полностью оборудованные. Детям представится возможность подняться на воздушное судно и потрогать все своими руками.

Ребята узнали интересные факты о самолётах, познакомились с профессией пилота и даже побывали в кабине пилота.