• Новый понедельник

Наш понедельник по традиции начался с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    Новый понедельник.
    Сегодня право поднять флаг предоставилось ученику 10 т класса Лоскутову Данилу и ученице 4 в класса Ершовой Арине. Также на торжественной линейке прошло награждение победителей Qr квеста « Школьные истории» , который проходил в честь Дня Рождения школы на прошлой неделе.
    Спасибо участникам и победителям!
    Далее во всех классах прошли разговоры о важном: тема урока "Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"