МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Первая учебная неделя

    Первая учебная неделя началась с утренней зарядки и линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие началось с поздравления ребят с началом нового учебного года и пожеланий успехов в учебе.
    Первая учебная неделя.
    Право поднять Государственный флаг Российской Федерации за отличную учебу и активное участие в жизни класса и школы было предоставлено ученику 11 «Е» класса Евгению Васильеву и ученице 4 «А» класса Милане Поповой.

    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1 сентября 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Все присутствующие почтили минутой молчания погибших.

    На линейке были обозначены планы на предстоящую учебную неделю. В нашей школе будут проведены мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» и «Международному дню распространения грамотности». Также будет проведен ряд мероприятий в рамках акции «Безопасность».

    После линейки все ребята отправились на занятие «Разговоры о важном», тема которого «День знаний».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie