• Новая неделя

Утро началось с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации.
    Новая неделя.
    Право поднять флаг предоставилось ученице 11а класса Дибаевой Алине и ученику 1в класса Цариценцеву Богдану.
    Далее прошла Радио-линейка, на которой директор школы Сапкулова Елена Владимировна поздравила всех учеников, учителей и всех кто причастен к нашей любимой школе.
    После радио линейки в каждом классе прошли разговоры о важном. Тема урока: «Медиаграмотность и цифровая гигиена « Кибербезопастность».