МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Семинар-практикум для заместителей руководителей

    Управлением образования администрации города Оренбурга 19.01.2023 организован и проведен на базе МОАУ «СОШ № 86» для заместителей руководителей семинар-практикум «Современные подходы к реализации предметной области «Технология».
    Семинар-практикум для заместителей руководителей.
    В ходе мероприятия руководители МОАУ «СОШ № 86» показали особенности формирования основных образовательных программ, рабочих программ по технологии с учетом материально-технической и учебно-методической базы образовательной организации.

    Заместители директора МОАУ«СОШ № 35» поделились опытом реализации предметной области «Технология» с использованием модульного обучения. Администрация МОАУ«СОШ № 79» представила реализацию технологии через сочетание урочной и внеурочной деятельности, технологии как платформы технологического образования, кластера формирования метапредметных результатов образования.

    Вниманию участников семинара представлена выставка творческих, индивидуальных и групповых проектных работ обучающихся, созданных при реализации предметной области «Технология» в МОАУ «СОШ № 86».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie