• "Прорыв блокады Ленинграда"

Ученики 2 «з» класса были погружены в тему "Прорыв блокады Ленинграда".
    "Прорыв блокады Ленинграда".
    Ребята погрузились в интересную беседу, просмотр видеороликов, на себе ощутили сколько же дети Ленинграда получали граммов хлеба.
    27 января день прорыва блокады Ленинграда.В этом году в январе исполняется 80 лет с даты прорыва блокады.
    Окруженный со всех сторон город пытался выжить -просто выжить, физически,почти без еды , без электричества,в самый лютый мороз,под постоянными обстрелами мирных жителей. И это на протяжении почти 900 дней!