• 19 мая - всероссийский День науки

Традиционно в этот день в школе №86 организуются мероприятия, посвященные и с участием молодых педагогов.
    19 мая - всероссийский День науки.
    Сейчас в школе работают 16 учителей с опытом работы менее 3 лет. Каждый из них дал открытый урок, внеурочное занятие или мероприятие иного формата. После Панорамы открытых уроков состоялся "Круглый стол", на котором были подведены итоги отчетных уроков. Выпускники Школы Молодого Педагога выступили с презентацией опыта собственной работы "У меня это хорошо получается".
    Благодарим наставников за колоссальный труд в поддержку молодого поколения коллег и поздравляем молодых специалистов с преодолением первого профессионального рубежа.