• Форум детских инициатив «Будущее за нами!»

16 мая прошел школьный Форум детских инициатив «Будущее за нами!»
    Форум детских инициатив «Будущее за нами!».
    – это мероприятие, нацеленное на поддержку и развитие инициативности детей и подростков. Главная идея Форума заключается в том, что именно дети и молодежь являются основными строителями будущего общества, а значит, имеют полное право на активное участие в принятии важных решений, внутри и за пределами своего социума.
    Целью проведения Форума является вовлечение детей и подростков Оренбургской области в общественно-полезную и значимую деятельность.