• «Вальс Победы»

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – проходит ежегодная акция «Вальс Победы». Сегодня, 5 мая, ученики нашей школы присоединились к этой акции.
    «Вальс Победы».
    «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют правнуки победителей.
    Все прошло замечательно, очень хорошая традиция сложилась в нашей школе - ко Дню Победы танцевать вальс. Ребята не просто танцевали, а чувствовали себя на месте тех, кто в 1945-м возвращался домой, и тех, кто с нетерпением этого ждал.