• Школьная газета

Вышел в свет новый выпуск школьной газеты
    Школьная газета.

Дорогой читатель!

Вышел свежий номер школьной газеты "Наше время!", а значит, наша газета вновь с тобой и будет продолжать тебя радовать.

На наших страницах ты сможешь прочесть всё самое интересное и важное, увидеть увлекательные фоторепортажи с места событий, поднять волнующие тебя проблемы, проявить своё литературное творчество, вновь вспомнить о ярких моментах школьной жизни.

Новый выпуск посвящён Великой Отечественной войне «Спасибо да наше будущее!» и затрагивает память ветеранов Оренбургской области.

Школьная газета "Наше время" выпуск № 7