МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • «Окна Победы»

    Всероссийская акция проводится в формате флешмоба путём оформления окон своих квартир, домов, с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.
    «Окна Победы».
    Вам необходимо разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с соответствующим хэштегом (Окна Победы) со словами благодарности героям.
    Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Особое внимание при проведении Акции уделяется важности оформления окон родителей совместно с детьми.

    Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie