• Научно-практическая конференция

В нашей школе есть добрая традиция - это проводить научно-практическую конференцию учащихся. Этот год не стал исключением!
    Научно-практическая конференция.
    Научно-практическая конференция - это мероприятие, на котором юные исследователи представляют свои исследовательские и проектные работы на различную тематику, обмениваются мнениями по проблемным вопросам.
    На конференции были представлены 112 работ по разным дисциплинам и направлениям, работало 6 секций: «Юный исследователь»гуманитарных наук, искусство и творчество точных наук, технология и информатика естественных наук.

Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов ребят. Выступления участников оценивало требовательное и серьезное жюри.
    В рамках проведения конференции обучающиеся 10 классов защитили свои индивидуальные проекты.

Всем спасибо за участие и плодотворную работу!