• Смотр строя и песни

28 апреля в нашей школе прошел Смотр строя и песни, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Смотр строя и песни.
    Смотр строя и песни - это добрая традиция школы, каждый год это мероприятие превращается в настоящий праздник для ребят. Это не только соревнования, но и показатель сплоченности и слаженности коллектива, возможность для каждого участника показать свои самые лучшие качества: ловкость, выносливость, ответственность, готовность прийти на помощь и умение работать в команде.

Места:
    1 место - 5х, 6в
    2 место - 5м, 6з
    3 место - 5г, 6б

В номинации «Лучший командир» побеждает:
    Артём Чертыковцев, Михаил Суханов, Самира Поттаева, Дмитрий Плотников

Поздравляем всех участников Смотра строя и песни!