• Интеллектуальный чемпионат «Другое Дело»

23 апреля состоялся отборочный этап Интеллектуального чемпионата «Другое Дело» на выход в Финал!
    Интеллектуальный чемпионат «Другое Дело».
    Наша команда школы «ПРОФиТРОЛЛИ» набрала наибольшее количество баллов по результатам 9 раундов и заняла 1 место! Кстати, в играх принимает участие 12 городов Российской Федерации.
    Во время игры нашим ребятам предстояло пройти 9 раундов, в каждом из которых было от 6 до 12 вопросов, по таким темам как экология, волонтерство, культура, искусство, спорт, образование и даже целый раунд РДДМ «Движение Первых»
    Ребятам предстоит поехать в город Казань на ФИНАЛ Чемпионата интеллектуальных игры и сразиться умом за КУБОК и за звание «Самая интеллектуальная команда РФ»
    Пожелаем удачи!