• "Фронтовые бригады"

В рамках мероприятий, посвященных Великой Победе, на базе нашей школы прошел концерт "Фронтовые бригады".
    "Фронтовые бригады".
    Студенты Оренбургского областного колледжа культуры и искусств с большим патриотическим подъемом пели песни о войне.
    Наши ученики поддерживали дружными аплодисментами гостей! В завершении концерта в зале прозвучала песня "С днем Победы", которую исполнили артисты с нашими учениками.
    Мы всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь, защищая нашу страну. Не забудем, какой ценой досталась Победа!