• «Завтрак с директором»

У нас прошла акция «Завтрак с директором»
    «Завтрак с директором».
    Цель проекта - совершенствование организации питания обучающихся образовательной организации, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся.

В нашей школе завтрак прошел дружно и вкусно! Ребята вместе с заместителем директора Мазуренко С.В. , исполняющим обязанности директора школы, не только позавтракали ,но и рассказали о своих предпочтениях к блюдам и напиткам!

Такие завтраки должны стать доброй традицией школы!