МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

    В рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 17 апреля в школьном музее для школьников 6з класса прошёл урок памяти «Без срока давности».
    Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    У экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне, руководитель музея Киченко Н.Ю. рассказала о событиях времён Второй Мировой войны, ужасных преступлениях фашистских захватчиков, героизме и мужестве советского народа. Ребята посмотрели видеоролик о масштабе и характере преступлений нацистов в отношении мирных жителей. В заключении урока дети прочитали стихи о войне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie