• Ярмарка трудоустройства

Обучающиеся 10с и 10т классов посетили всероссийскую ярмарку трудоустройства обучающихся в ГКУ "Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургской области".
    Ярмарка трудоустройства.
    На Ярмарке были представлены ведущие вузы и ссузы Оренбурга. Ребята получили уникальную возможность сориентироваться в многообразии вариантов среднего профессионального и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам.