МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Совместная работа

    Педагоги школы уже давно привыкли делиться собственными знаниями и опытом не только друг с другом, но и со студентами высших и средних специальных учебных заведений по различным направлениям подготовки потенциальных педагогических кадров.
    Совместная работа.
    Ежегодно на базе МОАУ "СОШ № 86" практику проходят около сотни студентов 1-4 курсов. В этом году 5 и 6 апреля впервые в истории сотрудничества вузов и школ города Оренбурга по окончании преддипломной практики студенты ФГБОУ ВО ОГПУ факультета физической культуры сдавали профессиональный демонстрационный экзамен.

    Помимо к.п.н., доцента кафедры теории и методики спортивных дисциплин, адаптивной физической культуры и медико-биологических основ физического воспитания ФГБОУ ВО ОГПУ Степановой Ларисы Михайловны, в состав экспертной комиссии были включены педагоги и представители администрации нашей школы. Экзамен был сдан успешно, поздравляем наших будущих коллег, а пока еще студентов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie