• Последний день каникул

Дети собираются с духом, чтобы начать последний рывок перед самыми долгожданными каникулами. А учителя уже соскучились по своим воспитанникам.
    Последний день каникул.
    Нужно сказать, что для педагогов МАУ "СОШ № 86" отдых - это смена деятельности. Поэтому 3.04 весь коллектив собрался в актовом зале на заседание традиционного весеннего Педагогического совета.
    Тема более, чем актуальная - "Повышение эффективности образовательной деятельности через применение современных подходов, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства". Помимо пополнения теоретического багажа знаний, учителя создавали проекты по проблемным ситуациям, связанным не только с образовательным процессом, но и различными сферами жизни.