• ЛИДЕРЫ - "ПРОФЕССИНАЛЫ"

В период с 20 по 31 марта проходил региональный этап чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
    ЛИДЕРЫ - "ПРОФЕССИНАЛЫ".

В серьезной борьбе, направленной на демонстрацию своих практических компетенций в определенной экономической области, наши ребята-юниоры (обучающиеся 7-10 классов) приняли участие в соревнованиях по 24 компетенциям различной направленности на базе 7 колледжей и техникумов в г. Оренбург, Бузулук, Бугуруслан, Соль-Илецк.

Подробный рассказ о компетенциях и участниках, подготовке победителей к участию в отборочных соревнованиях за выход в финал впереди, а сейчас общие данные о нашем участии в чемпионате:

24 компетенции
    53 участника – 28 в личном первенстве и 11 команд
    33 педагога-наставника

Сегодня стали известны результаты регионального чемпионата.
    "Погружение в профессию" состоялось!

1 место - 10 компетенций (8 личных результата и 2 команды)
    2 место - 9 компетенций (7 личных, 2 команды)
    3 место - 10 компетенций (6 личных, 4 команды)
    4 место - 5 компетенций
    5 место - 5 компетенций

Поздравляем ребят и их наставников!
    Каждый из Вас - Гордость нашей школы!