3 июля, на торжественном мероприятии, посвященном 88-й годовщине со Дня образования службы Госавтоинспекция, отряд ЮИД "Новое поколение" школы 86 поздравил сотрудников Управления Госавтоинспекции УМВД по Оренбургской области с профессиональным праздником.

29 июня 2024, 07:27

28 июня прошла замечательная церемония награждения аттестатов девятиклассникам!

27 июня 2024, 13:22

25 июня в нашей школе прошло необычное и захватывающее событие - вручение аттестатов выпускникам в рамках темы «Кинопремия-2024. Мы это сделали»!

13 июня 2024, 08:09

День России – важный праздник, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность, сохранение культурного наследия и исторической памяти, развитие общества, гордость за нашу страну.

13 июня 2024, 08:06

11 июня в региональном молодёжном центре «Молодёжь Оренбуржья» прошло торжественное вручение паспортов подросткам , в рамках акции «Мы - граждане России».