08 июня 2023, 05:27

6 июня 2023 года, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, учащиеся 10е класса посетили Оренбургскую областную библиотеку имени Н. К. Крупской.

08 июня 2023, 05:24

Ученики 10 Т класса, в рамках профильной практики, посетили лабораторию «Функциональная медицинская диагностика».

07 июня 2023, 05:23

Вчера наши ученики получили уйму полезной и интересной информации. Им рассказывали о труде пожарных, оказании первой медицинской помощи и информационной безопасности.

2 июня обучающиеся 10с класса погрузились в мир криминалистики.

2 июня учащиеся 10е класса в рамках профильной практики посетили библиотеку Оренбургского государственного университета.