02 декабря 2023, 05:56

Для учеников 10-11 классов естественнонаучного профиля было организовано практическое занятие на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

02 декабря 2023, 05:54

С целью развития мотивации школьников на образование и работу в регионе обучающиеся 10а класса в сопровождении учителя информатики Лукьянова Эдуарда Ивановича были направлены на освоение дополнительной общеразвивающей образовательной программы технической направленности по направлению «Беспилотные летательные аппараты».

25 ноября 2023, 05:43

24 ноября 10а класс вместе с классным руководителем Дустаевой Наилей Фаварисовной побывали на кафедре ФПБИ факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ!

25 ноября 2023, 05:41

24 ноября, ученики 9в класса приняли участие в профориентационной встрече с представителем военного комиссариата Южного округа города Оренбурга.

8 ноября ученицы МОАУ "СОШ 86" начинают знакомиться с миром профессий! Одной из первых оказалась профессия по направлению " Кондитерское дело"!