25 ноября 2023, 05:41

24 ноября, ученики 9в класса приняли участие в профориентационной встрече с представителем военного комиссариата Южного округа города Оренбурга.

8 ноября ученицы МОАУ "СОШ 86" начинают знакомиться с миром профессий! Одной из первых оказалась профессия по направлению " Кондитерское дело"!

Наши ребята продолжают знакомиться с миром профессий!

А вы знали, что многозадачность и стрессоустойчивость – это визитная карточка хорошего специалиста по гостеприимству?

26 октября ученики 9г класса отправились на экскурсию на предприятие АО «Комбинат школьного питания Огонёк».