Технологический диктант.
    02 февраля 2024, 07:11

В рамках недели информатики и технологии ученики нашей школы проходят Технологический диктант. Технологический диктант – это проект Федерального центра дополнительного образования, реализуемый с целью популяризации достижений науки и технологий. Участникам потребуется найти ответы на тематические вопросы, применить логику и критическое мышление, а кое-где немножко пофантазировать.
    Панорама открытых уроков.
    02 февраля 2024, 05:57

31 января и 1 февраля в рамках предметной недели информатики и технологии прошла серия открытых уроков.
    Неделя информатики и технологии.
    30 января 2024, 14:00

С понедельника в нашей школе стартовала неделя информатики и технологии. В рамках недели ребят ждет много интересного.
    Необычный урок.
    17 января 2024, 05:39

Сегодня прошел очень интересный урок окружающего мира в 4б классе.
    Технологический диктант.
    13 января 2024, 05:50

С 28 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 на площадке https://диктант.научим.рф доступен Всероссийский технологический диктант. У всех участников появилась уникальная возможность найти ответы на тематические вопросы, проверить свою логику и критическое мышление, немного пофантазировать и даже изучить функционал виртуальных лабораторий!
    Готовимся к экзаменам.
    05 декабря 2023, 05:24

В рамках сотрудничества с Оренбургским государственным университетом на базе МОАУ «СОШ № 86» в период с 1 октября по 1 декабря 2023 года для обучающихся 11 классов проводятся лекционно-практические занятия по дополнительной образовательной программе, ориентированной на углубленное изучение информатики «Практикум решения задач по информатике высокого уровня сложности».
    Неделя естественных наук.
    25 ноября 2023, 05:45

Неделя естественных наук подходит к концу, а это значит, что пора рассказать о мероприятиях, которые прошли за эту неделю
    Неделя естественных наук.
    23 ноября 2023, 05:50

В рамках недели естественных наук прошел ряд мероприятий
    Открытые уроки.
    22 ноября 2023, 05:36

20 ноября в рамках Предметной недели естественных наук в школе прошла Панорама открытых уроков.
    Региональный мониторинг.
    17 ноября 2023, 05:39

С 14 ноября по всей Оренбургской области стартовало региональное мониторинговое тестирование.