25 октября, наши ребята приняли участие в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия.

Поздравляем обучающегося 6м класса Чертыковцева Артёма, прошедшего в третий этап Всероссийского чемпионата по виртуальной робототехнике «Юный Кулибин».

19-20 октября во Дворце творчества детей и молодежи г. Оренбурга состоялся открытый городской конкурс чтецов «Я строки посвящаю…» на тему: «Стихи любимых поэтов», в котором приняли участие 220 обучающихся школ, лицеев и гимназий г. Оренбурга, и уже 27 октября были подведены итоги.

Ребята со 2 по 11 класс приняли активное участие в сентябрьском уроке и узнали много нового и интересного по теме "Искусственный интеллект в отраслях" и даже получили сертификаты с отличием!

Интересные задания, актуальные темы и желание победить объединило самых любознательных ребят из 5х классов.