8 декабря на базе Оренбургского президентского кадетского училища стартовали Областные соревнования по спортивному программированию в дисциплине программирование БАС и турнир операторов БПЛА.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют" прошел 5 и 6 декабря в лагере "Солнечная страна" в Тюльганском районе.

1 декабря состоялся Кубок и Турнир Оренбургской области по чир спорту! Команды нашей школы показали успешные выступления и заняли достойные места!

В  России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов.

19 ноября прошел Кубок и Турнир города Оренбурга по чир спорту, где достойно выступили наши команды: