4 февраля состоялся дебют у младшего состава ансамбля "ЛОЖКАРИ" на Международном конкурсе "Синяя роза".

25 января, среди школ г. Оренбурга наши учащиеся в открытом лично - командном первенстве по разборке и сборке автомата Калашникова, посвящённом памяти М. Т. Калашникова заняли I место.

31 января 2023 года в рамках предметной недели информатики и технологии прошел школьный этап отборочных игр Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников «Что? Где? Когда?».

26 февраля на базе детского технопарка "Кванториум" проходил открытый региональный чемпионат по робототехнике "Робофутбол". В чемпионате приняли участие 10 команд города Оренбурга и Оренбургской области в возрасте от 11 до 14 лет.

16 января состоялась Торжественная церемония награждения участников "Городской конференции обучающихся "Интеллектуалы XXI века"