13 апреля в ДК Строитель проходил Международный фестиваль конкурс " Шелковый путь".

Конкурс проводится в рамках реализации «Года предупреждения чрезвычайных ситуаций».

В конкурсе принимали участие ученики с 1 по 7 классы

Каникулы - это не только время отдыха! Это время активных действий и развития!!! С 24 по 29 марта в Оренбургской области проходил региональный чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы. Юниоры"

В чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" в компетенции "Мобильная робототехника" ребята нашей школы Афанасьев Михаил и Козлов Станислав завоевали "ЗОЛОТО".