11 мая 2024, 05:43

В МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района состялось торжественное награждение обучающихся по итогам городского конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь".

Наши ученицы-Лауреаты! Принимали участием в Международном фестивале-конкурсе "Голоса Победы. Ленинград" Творческое объединение «Триумф» , который проходил в городе Санкт-Петербург.

8 мая состоялась VI школьная научно-практическая конференция, посвященная Дню науки!

10 мая 2024, 06:32

В нашей школе 7 мая прошла встреча по профориентации.

8 мая в нашей школе прошли две замечательные акции, посвященные дню Победы