"Чудеса в кармане".
    28 декабря 2023, 05:33

26 декабря новогодним подарком для детей стал спектакль "Чудеса в кармане" в детском центре им. В.П Поляничко.
    Поздравляем!.
    28 декабря 2023, 05:31

Завершилось первенство Оренбургской области по баскетболу среди команд девушек 2012 г.р.
    Круглый стол.
    28 декабря 2023, 05:27

Учитель МОАУ "СОШ № 86" Шаповалова Юлия Сергеевна как победитель регионального этапа конкурса "Педагогический дебют" в номинации "Молодые классные руководители" была приглашена на Заседание комиссии Общественной палаты по Оренбургской области по вопросам образования, науки, делам молодёжи.
    Школа молодого педагога.
    28 декабря 2023, 05:26

27 декабря в рамках Школы Молодого Педагога состоялось практико-ориентированное занятие с молодыми учителями, чей опыт работы в школе не превышает 3 лет.
    «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».
    26 декабря 2023, 06:29

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, в целях стабилизации ситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями подготовило информационный материал «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».
    Новая неделя.
    25 декабря 2023, 13:57

Понедельник начинается с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации. Сегодня право поднять предоставилось ученице 10а класса, Спивак Маргарите, и ученику 10с класса, Садовому Вячеславу. Сегодня урок «Разговоры о важном» посвящений теме «Новогодние семейные традиции»
    «Лучшая школа города Оренбурга».
    20 декабря 2023, 05:46

18 декабря 2023 года состоялся традиционный предновогодний прием Главы города Оренбурга. В зал Администрации города Оренбурга были приглашены самые лучшие и успешные обучающиеся, руководители и педагоги муниципальных образовательных организаций.
    Мы в финале!.
    20 декабря 2023, 05:45

Пока все готовятся к Новому году, наши учителя не сидят сложа руки! Команда нашей школы под названием «Слово ПеДаГоГа» под руководством капитана Тердуновой Ирины Юрьевны завоевала себе место в Огоньках Сферума и вошла в топ-300 команд, из 3000 команд по всей России!
    Профориентационная работа.
    20 декабря 2023, 05:43

19 декабря 10а класс вместе с классным руководителем Дустаевой Наилей Фаварисовной посетили филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.
    Конкурс чтецов.
    20 декабря 2023, 05:42

19 декабря в 6д классе прошёл конкурс чтецов «Время стихотворений».